Выпадают волосы

Очень сильное выпадение волос

Ответы

Прошла полное обследование, анализы хорошие, трихолога в городе в нашем нет, уже не знаю куда обращаться, я живу в новом уренгое

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно в плане обследования сдать общий и биохимический стресс, стоит посетить невролога, подобрать успокоительное. Самостоятельно стоит начать прием поливитаминов для волос, втирать в корни волос репейное масло. Если имеет место стресс, стоит начать прием пустырника 3 раза в день курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Прежде всего вы не указали , какие исследования вы проводили по этому поводу. Вам вполне достаточно грамотного дерматолога, подразделять на подгруппы стали совершенно недавно. Начните с проведения исследований уровня половых гормонов, гормоны щитовидной железы, коры надпочечников. Непременно проведение исследований желудочно- кишечного тракта. На время проведения исследований рекомендую использовать лосьон и шампунь ДЖАНГУАН серии 101. По результатам исследований можно предложить более расширенную терапию.

Я сдала все анализы, какие только возможно, общий анализ мочи, гормоны, УЗИ щитовидки, УЗИ сосудов и головы, мрт, эндокринолог сказала что есть маленький узел, но выброса гормонов нет, то есть анализы все хорошие, и непонятно почему я лысею с бешеной скоростью, ах да, УЗИ надпочечников тоже сделала, и стресса ни какого нет, я в отпуске, повода нервничать даже нет, подскажите что ещё делать, пожалуйста?