Выпадают волосы

Добрый день, у меня проблема с моими волосами. я теряю волосы Многие люди говорят, что это из-за дождя в Корее или есть другая проблема, которую я точно не знаю. что я могу сделать, чтобы перестать терять? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться очно к врачу-дерматологу или трихологу. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы, витамины), анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), анализ на половые гормоны, при необходимости посетить эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же причиной выпадения волос может быть стресс, стоит посетить невролога.

Здравствуйте.Ежели дождь радиоактивный,может и так быть. Непременно посетите трихолога, проведите фототрихограмму. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень витаминов (А,С,Д,Е),микроэлементов крови.Нерпеменно половые гормоны и гормоны щитовидной железы.Полученные данные позволят определить возможную причину недуга.