Это норма?

Мне трудно помочится после семяизвержения! Это норма?

Ответы

Здравствуйте. Такие явления вполне возможны, в такой ситуации имеет место усиление кровенаполнения, это может сдавливать уретру и затруднять отток мочи. Если в остальное время проблем с мочеиспусканием нет, повода для беспокойства нет. Если есть сложности, стоит посетить врача-уролога, выполнить УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте. Такого не должно быть при здоровой предстательной железе.Выполните пальцевое исследование, узи железы, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные представьте урологу .После определения сути проблемы, вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В случае выявления проблемы,предложите проведение исследований и лечение половому партнеру. Это будет честный поступок.