Постоянное желание мочеиспускания

Здравствуйте хочу по интересоватся у меня ощущение кабуто все время хочу писоть при этом у меня ничего ни болит?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, анализ мочи, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, узи мочевого пузыря.Обратите внимание, если утром, до мочеиспускания ,вы обнаружите выделения из канала,надлежит провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий и посещение уролога.Самостоятельно вполне допустимо использовать канефрон.По результатам исследований терапия будет расширена.