Жалоба на недержание мочи

Здравствуйте! Женщина, 35 лет. Появилось недержание мочи. Постоянно по немного подтекает. Два раза кололи гилауроновую кислоту в уретру. Стало гораздо лучше, но до конца не прошло. Есть ли ещё варианты лечения? Гинеколог больше ничего не предлагает.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования проводились, какой диагноз установлен. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, посев мочи, УЗИ органов малого таза, мочевого пузыря, биохимия крови, в том числе железо, ферритин, анализы на половые гормоны. По результатам консультация гинеколога, уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Таки это не проблема гинекологов. Вам надлежит посетить доктора уролога, подробно сообщить о давности проблемы, что предшествовало ее развитию, перенесённых ранее уро- генитальных заболеваниях. Не следует откладывать выполнение рекомендаций, это верный алгоритм ваших действий и в ваших интересах. По результатам исследований будет принято решение на проведение терапии