Зуд и покраснение полового органа, что делать?

Здравствуйте, мужчина, 30 лет, вопрос такой, у меня покраснение и зуд в паховой области, а на крайняя плоть полового органа(когда раскрыт) кажется припухшей, немного зудит, а после полового акта посщипывает, что делать? Заранее благодарен

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие микоза. Непременно посетите дерматолога(возможно представить качественные снимки мест поражения).После осмотра вам либо предложат дополнительное обследование либо рекомендуют провести терапевтические мероприятия.Не следует откладывать с принятием решения.Прекратить половые отношения,партнеру предложите выполнить те же мероприятия с участием дерматолога. Это поможет определить причину проблемы и предложить вам варианты терапии.