Время вспять: лучшая антивозрастная косметика

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

В антивозрастную косметику не верят только те представительницы прекрасного пола, которым не попадались действительно эффективные средства. Такие, как в обзоре MedAboutMe. Они спасут кожу от обезвоживания, сделают ее гладкой и шелковистой, продлят молодость, красоту и сияние.

Интенсивная лифтинг-сыворотка со змеиным ядом Power 10 Formula SYN®-AKE

Сегодня в моде косметика с необычными ингредиентами. Например, с имитацией яда змеи. Работает она как настоящий профи, давая выраженный ботокс-эффект. Синтетический аналог яда хромовой змеи замедляет мускульные сокращения, из-за чего морщинки уменьшаются, и разглаживается рельеф лица. Оценить первые результаты можно уже через пару недель использования — овал лица подтягивается, а кожа становится более мягкой и упругой.

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Омолаживающий крем для лица Mezolux Librederm

Этому крему петь дифирамбы можно вечно! Инновационная разработка лучших специалистов Франции, Швейцарии и Германии, настоящий прорыв в косметологии. В состав косметики входит комплекс ARMATRIX, разработанный на основе редчайших микроводорослей моря Ируаз во Франции. Благодаря ему, кожа получает «второе дыхание», ее клетки наполняются влагой и жизненной силой, а отражение в зеркале преображается.

Омолаживающая фито-сыворотка для лица и шеи от бренда «Чистая линия»

Для каждого возраста женщины — свое средство! Чудесная фито-сыворотка создана для женщин 40+ лет, ведь она учитывает потребности зрелой кожи. За красоту и молодость кожи борются вытяжки из цветов жимолости, масло калины и омолаживающий концентрат. В результате состояние кожи улучшается, морщинки становятся менее заметными, а контуры лица — более четкими.

Гель-масло для лица «Роскошь шелка», Anew «Омоложение» Avon

Инновационная структура этого средства дарит коже интенсивный уход, не оставляя после себя липкой пленки и не перегружая ее. Экстракт шелковицы в его составе помогает коже бороться с возрастными изменениями, выравнивает тон и обеспечивает сияние молодости. Гель-масло может использоваться в качестве праймера под макияж.

Линейка кремов Royal Snail от Eveline Cosmetics

Косметический хит последних лет — фильтрат секрета улитки стал основой для создания омолаживающей линейки косметики. Его эффективность доказана научным путем и проверена миллионами женщин. Кремы Royal Snail дают впечатляющие результаты уже через 7 дней использования! Эффект поддерживает и продлевает биометрический пептид PEP-7REPAIR.

Комплекс ИМЕДИН® Время Совершенства®

Подарить коже мощный заряд витаминов, микроэлементов и других «полезностей» натурального происхождения призван этот уникальный комплекс. С его помощью уже успели похорошеть звезды, среди которых Кристи Тарлингтон и Хелена Кристенсен. Минимальный курс приема составляет 90 дней, зато результаты сохраняются надолго! Кожа восстанавливается и укрепляется изнутри, нормализуется ее баланс влаги, а потому «приметы возраста» становятся практически незаметными.

DECLARÉ — Ocean’s Best Hyaluron Booster / Сыворотка-бустер «3D-эффект»

Без увлажнения никогда не продлить молодость кожи — считают эксперты бренда DECLARÉ и, безусловно, правы. Это самая важная часть рутинного ритуала красоты в уходе за кожей. Проблему сухости и обезвоженности с легкостью решит сыворотка-бустер. В ее составе — три формы гиалуроновой кислоты, морская вода, растительные экстракты, лимонная кислота и другие агенты. Вместе они напоят кожу и сделают ее неотразимой.

Сыворотка для век и ресниц «Импульс молодости» от бренда «Чистая линия»

Сыворотка «Импульс молодости» гарантирует эффективный уход за самой нежной и деликатной областью — кожей вокруг глаз. Ее мгновенно впитывающая текстура отлично увлажняет кожу и снимает проявления отечности, а к тому же — способствует росту и увеличению ресниц. Идеальное многофункциональное средство!

Линейка антивозрастных кремов Hyaluron Clinic от Eveline Cosmetics

Качественный домашний уход — это эффективная альтернатива дорогостоящим салонным процедурам. Лаборатория Eveline Cosmetics предлагает положиться на провитамин В5 и пять форм гиалуроновой кислоты, которые стали основой новой линейки косметики. Вместе они повышают упругость и плотность кожи, выравнивают все неровности, сокращают глубину морщин и все это — с пролонгированным действием!

LIMONI Snail Intense Care Set (Набор Cream 50ml+Eye Cream 25ml+Sleeping Mask 50 ml)

Косметика LIMONI — это роскошь в каждом средстве. В составе чудо-набора сразу три уникальных продукта — интенсивный крем для лица, ночная маска и крем для век. Секрет эффективности каждого из них — экстракт секреции улитки, стимулирующий обновление клеток и оказывающий профилактику морщин. Формулы косметики обогащены и другими веществами — экстрактами лекарственных растений, гиалуроновой кислотой, маслом ши. Продукты дополняют и усиливают действие друг друга, а значит, в волшебном преображении можно не сомневаться!

Маска-пленка для лица, Anew «Пилинг и сияние» от Avon

Впервые косметический бренд представил уникальную маску для лица: она не впитывается в кожу, а застывает на ней, давая роскошное золотое сияние. После использование чудо-средства и настроение улучшается, и кожа обновляется. Мертвые клетки мягко отшелушиваются, уступая дорогу новым, молодым, цвет лица выравнивается, а кожа выглядит более юной и свежей.

Тонер омолаживающий с ниацинамидом Anti-Age Toner

Отсрочить поход к косметологу за инъекциями ботокса и гиалуроновой кислоты под силу этому примечательному средству. Он содержит уйму полезных веществ: кофеин, ниацинамид, экстракт центеллы азиатской и коры дуба. Работая вместе, они преображают кожу, повышая в ней уровень увлажненности, укрепляя капилляры, нормализуя работу сальных желез и разглаживая морщины. Дополнительно тонер препятствует развитию купероза и дарит коже здоровье.

Маска для лица «Бореальный красный клен» от бренда «Чистая линия»

В косметичке каждой женщины должны быть средства, которые дают мгновенный эффект. И это — одно из них! Всего 15 минут ношения маски сопоставимы по результатам с длительными салонными процедурами. И это немудрено! Ведь в ее состав входят микроэлементы и витамины, липиды и насыщенные жирные кислоты, дубильные вещества и растительные экстракты. Настоящий эликсир молодости!

Увлажняющий тонирующий крем SPF 15 (средний) Experalta Platinum

Обогащенный редкими натуральными веществами крем будет по достоинству оценен поклонницами экологичной косметики. Средство не тестировалось на животных и не содержит в составе сульфатов, парабенов, минерального масла и фталатов. Секрет его эффективности — экстракты лепестков вишни, цветков арники и трутовика, фолиевая кислота и «гиалуронка». Как слаженная команда они день за днем возвращают коже тонус, эластичность и упругость, превосходно увлажняют и питают, защищают от фотостарения и придают здоровое сияние.

OMEGADERM Антивозрастной крем Omega 3|6|9 «Anti-age восстановление»

Действие этого крема можно сравнить с умелыми руками врача-косметолога. Секрет его эффективности — кладезь полезных веществ: Omega 3|6|9 жирные кислоты, увлажняющий и антивозрастной комплексы, эластин и витамин А. Средство укрепляет структуру кожи, восстанавливает и повышает ее тонус, борется с первыми признаками старения. А еще он обладает умопомрачительным ароматом, благодаря которому каждая процедура превращается в приятный СПА-уход.

Сплэш-сыворотка для лица лифтинг-эффект Aravia Professional

Профессиональная косметика всегда показывает выдающиеся результаты. Поэтому на эту сыворотку точно можно положиться. В условиях салона косметологи используют ее в качестве дополнительного ухода после ревитализации, пилингов и лифтинговых процедур. А в домашнем уходе она станет «палочкой-выручалочкой», которая сотрет с лица следы усталости и пигментные пятна, улучшит кровообращение, выровняет тон кожи, нормализует состояние пор и разгладит морщинки. Волшебные ингредиенты в составе средства — низкомолекулярная гиалуроновая кислота, витамины и полисахариды экзотических растений.

LIMONI Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Care Set (Набор Cream 50ml+Eye Cream 25ml+Sleeping Mask 50 ml)

Изысканная коллекция красоты просто создана для бьюти-гурманов. Она содержит редкое вещество — пептид Syn-Ake (синтетический змеиный яд), обладающий мощным «молодильным» эффектом. Крем для век, ночная маска и антивозрастной крем для лица богаты и на другие активные вещества, среди которых гидролизованный коллаген, экстракты растений, аденозин. Они насыщают кожу витаминами и минеральными веществами, предупреждают возникновение пигментации, разглаживают мимические морщинки, придают лицу свежий вид.

Эмульсия против пигментных пятен Depiderm SPF15, Uriage

С наступлением весны представительницы прекрасного пола все чаще выходят на прогулки порадоваться солнышку. Теплые лучи солнца улучшают настроение, но могут испортить состояние кожи. Ведь не секрет, что ультрафиолет способствует фотостарению и появлению пигментации. Предупредить нежелательные последствия может эмульсия от Uriage. Она подходит всем типам кожи, гипоаллергенная и некомедогенная. Она отлично увлажняет, смягчает и защищает кожу, «стирает» пигментацию и выравнивает тон кожи.

Крем для лица и шеи вечерний уход Intensive, «Квартет Здоровья»

Легчайшая текстура этого крема и длительное интенсивное действие делают его фаворитом среди ночных средств красоты. Компания сделала ставку на комплекс фитоэстрогенов, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, растительные масла, церамиды, и не прогадала! Крем дарит коже увлажнение и питание, отлично укрепляет, стимулирует метаболизм и сокращает все видимые проявления старения.

DECLARÉ — Линия AGE ESSENTIAL 45+

Роскошный омолаживающий курс красоты для представительниц прекрасного пола 45+ уже в продаже. В него входят сразу 4 великолепных средства: регенерирующий крем для лица, крем для кожи контура глаз, энергетическая эссенция-активатор и экспресс-маска для лица. Вместе они приведут в порядок даже переутомленную кожу, повысят уровень ее увлажненности, насытят полезными веществами, возвратят упругость, тонус и комфортное состояние. Гарантии эффективности дают пептиды, растительный комплекс, пантенол, витамины, шелковая пудра и другие ценные компоненты.

LIMONI Сыворотка для лица ночная восстанавливающая Night Care Intensive Ampoule 25ml

Лучшее время для восстановления кожи — ночь, когда ее обладательница отдыхает. Именно тогда кожные покровы наиболее восприимчивы к активным веществам в косметике. Ночная сыворотка от LIMONI учитывает циркадные ритмы организма, а потому эффективно продлевает молодость кожи. Витамин В3, бета-глюкан и экстракт лаванды в составе средства стимулируют обновление клеток кожи, способствуют осветлению пигментных пятен, регулируют работу сальных желез и в целом дарят коже свежесть и синие.

Интенсивно омолаживающий дневной крем Experalta Platinum

Этот дневной крем способен вернуть жизненные силы даже очень сухой, тусклой и усталой коже. Ведь в его составе — система сверхточной доставки активных компонентов в клетки — Х50. Уникальная комбинация пептидов и платины стимулирует синтез эластина и коллагена, борется с пигментацией и разглаживает морщины, дарит коже энергию и укрепляет ее иммунитет. Не удивительно, что кожа преображается!

Дневной крем для лица «Импульс молодости» от бренда «Чистая линия»

В одной капле этого крема — целых 10 тысяч микрокапсул, насыщенных силой мощных экстрактов растений. Они способствуют восстановлению и омоложению кожи, повышению ее упругости и эластичности, нормализации уровня влаги и разглаживанию морщин. А результаты заметны уже с первых дней использования!

Антивозрастной крем с ретинолом Retiage, Sesderma

Различные исследования показывают, что одним из самых эффективных ингредиентов современной косметики является ретинол. Он доказал свои преимущества в профилактике и «лечении» морщин, улучшении тонуса и рельефа кожи. В антивозрастном креме от Sesderma его эффективность поддерживают гиалуроновая кислота, антиоксидантный комплекс, витамины С и Е и коэнзим Q10. Средство может применяться в качестве вспомогательного ухода при акне, розацеа, мелазмы и других заболеваний кожи. Идеальный выбор для солнечного времени года!

Крем для лица «Сила 5 трав» Алтай от бренда «Чистая линия»

В составе крема популярного российского бренда косметики — уникальные ингредиенты с просторов нашей родины. Своими целебными свойствами поделились брусника, алтай, фиалка, родиола розовая и женьшень. Вместе они поддерживают красоту кожи, смягчают ее и питают, способствую синтезу коллагена, и препятствуют преждевременному старению.

Линейка антивозрастных кремов Royal Caviar Therapy от Eveline Cosmetics

Коллекция антивозрастных кремов от Eveline Cosmetics — это коктейль из редких и необычных ингредиентов. Здесь комплекс Neo-ДНК, черная икра, про-ретинол, шелк, масло мануки и нейропептиды. Благодаря столь богатому составу, средство улучшает функционирование клеток кожи, способствует их глубокой регенерации и продлению здоровья и молодости.

Омолаживающий ночной гель для лица с минералами, Anew от Avon

По мнению косметологов, ночной уход за кожей столь же важен, как и дневной. Женщины, которые отказываются от него, многое теряют. Ночной гель от Avon способствует синтезу коллагена и эластина, нормализует баланс влаги в клетках кожи, способствует видимому сокращению морщин и осветлению пигментации.

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
Опубликовано 20.04.2019 02:51, обновлено 17.04.2020 19:59
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

Эффективна ли антицеллюлитная косметика для тела?
В комплексную программу похудения можно включать антицеллюлитную косметику. Она поможет сделать кожу более упругой.
Вместо ботокса: лучшие антивозрастные средства
Как оценить эффективность anti-age косметики? На собственном примере! MedAboutMe представляет средства, которые работают!
Антивозрастная косметика, которая лучше «уколов красоты»
Существует косметика, которая поддерживает состояние кожи, продлевает молодость и красоту. Называют ее «антивозрастной». Лучшие средства – в обзоре MedAboutMe.
9 правил применения антивозрастной косметики
Применение профессиональной антивозрастной косметики отличается от использования других средств. Что нужно учитывать?
Сухой вопрос: лучшие дезодоранты и антиперспиранты
Уверенность в себе и самообладание в любой ситуации – это не только хорошие черты характера, но и эффективная работа дезодоранта!
Лучшие друзья: надежные дезодоранты и антиперспиранты
Какое средство лучше всего защищает от пота? MedAboutMe собрал коллекцию «проверенных» друзей, которые никогда не подведут!