Аллергия на продукты
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 38 лет. пол женский. Вопрос к врачу Аллергологу или Гастроэнтерологу. У меня нет потологий, хранических заболеваний. У меня аллергическая реакция на любой продукт. Пищевая не переносимость. Возникает спонтанно на любую пищу в виде сыпи на шее и отека лица, глаз. Отек Квинке. Первые дни приходится колоть Преднизолон, Тавегил. Далее 5 дней активированный уголь 10 таблеток, 5 днем и 5 вечером при массе тела 50 кг. Сейчас более 10 дней я пила только воду, черный чай, сухари белого хлеба. На 10-тый день сыпь появилась снова предположительно на сухари белого хлеба, так как больше ничего не ела. Сегодня 11-тый день, сильная слабость. УЗИ брюшной полости не выявило отклонений органов от нормы. Анализы крови общий и биохимия в норме. Не много повышена мочевая кислота из-за без белковой диеты. Анализы на гармоны щитовидной железы в норме. УЗИ щитовидной железы так же не показало отклонений от нормы, не увеличена, без узлов. Прошу дать рекомендации.
Пользователь

Здравствуйте. Стоит сдать анализ на иммуноглобулин Е, посетить аллерголога очно для уточнения диагноза и тактики терапии. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом. Так же возможно назначение ферментов, энтеросорбентов.
Здравствуйте. В вашем случае необходимо провести исследование на глистную инвазию,непременно выполните исследование гормона коры надпочечников. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Вы должны быть готовы к тому,что ,проблема может быть нетвыявлена.