Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Анализ на гепатит С

Здравствуйте! Мне 52 года.Недавно я узнала ,что мой бывший муж болен гепатитом С.мы не живем почти 3 года.Какие анализы мне надо сдать ,что бы провериться.Симптомы никакие не беспокоили.В 20 лет я болела гепатитом В. Спасибо.
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сдайте биохимический анализ крови, по результатам посетите инфекциониста. При наличии показаний так же может быть назначен анализ методом пцр. По совокупности данных будет определена ситуация и тактика.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

Здравствуйте.Мне 26 лет,я на 8 неделе беременности.Сдала анализы в лабораторию на гепатит В,пришел результат: Результат 0.447 Норма < 0.900 .Врач инфекционист говорит что я больна гепатитом В, и отправляет сдать ПЦР качественный,а потом и количественный,подскажите права ли она,как быть с нормой,я считала что выше 0.900 это и будет плохо,а ниже значит все в порядке.Заранее благодарю
7 июл 2016 04:05
 
👍
0
👎

Анализы на гепатит С, ребенок   5 ответов

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, пришли анализы, написано вот как: АТ к вирусу гепатита С (суммарные), ИФА. Выполнено на тест-системе Вектор-Бест анти-ВГС - ОБНАРУЖЕНО. Это означает, что мой ребёнок болен гепатитом С?
7 дек 2017 15:03
 
👍
0
👎

Я болею хроническим гепатитом?   2 ответа

Здравствуйте, мне 34 года ,Сдал анализы на АлАт -157,7Ме/л . Аnti -HBs/a-тела к поверх.антигену вируса гепатита В -493,25мМЕ /мл . Anti-HBcor IgM(a-тела к ядер.антигену. геп В -0,10. HBsAg(поверх.антиген вируса гепатита В)-не обнаружен.…
11 май 2019 06:12
 
👍
0
👎

Беременна, носитель гепатита В   2 ответа

Здравстуйте! 1,5месяца назад узнала что являюсь носителем гепатита В. HBsAg-положительно, АНТИ-HCV-отрицательно. Взяла направление на узи печени ёще не успела пойти. Инфекционист сказала что я только носитель. Беременность 15 недель. До родов ничего предпринять не могу. Вопросы у меня следующие: Если ребёнок рождается зараженным, то поможет ли ему вакцина? Он тоже будет носителем или уже больным гепатитом? Можно ли будет кормить грудью?
23 мар 2021 19:41
 
👍
0
👎

Есть ли у меня гепатит?   2 ответа

Есть ли гепатит С ?результаты анализов крови: Антитела к вирусному гепатиту С сумарные -выявлены КП 10,2 Референсные значения не выявлены
22 авг 2021 12:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe