Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Анализ на ИППП

Здравствуйте. Я молодой человек. Решил провериться на инфекции передающиеся половым путем - сдал кровь. Из набора анализов, которые посоветовал врач при клинике, положит результат дали "антитела к уреаплазме уреалитикум lgG", "антитела к кандида lgG" и граничный результат по "антителам к кандида lgM". Что пропить, как это вылечить?
Пользователь

287 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В такой ситуации более информативным является анализ пцр на все группы инфекции, он позволяет точно определить наличие или отсутствие инфекции. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований и анализов, проводимого ранее лечения и его эффективности. По результату анализа нужно будет посетить врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Исследование лучше роводить методом соскоба из уретры. Это наиболее достоверное исследование,способно определить наличие либо отсутствие заболеваний. Необходимо провести исследование секрета предстательной железы. У вас будет полная информация

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифровка анализовн   1 ответ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы и разобраться, как лечиться. До этого обнаруживали энтеробактео клоака, пролечился неделю антибиотиком, в итоге анализ чистый; далее нашли кандиду альбиканс лгг в крови, были воспаления канатиков яичек и из-за этого боли в яичках, лечился пимафуцином около месяца (таблетки и мазь), боли почти…
29 ноя 2015 03:54
 
👍
0
👎

Анализ на уреаплазму   4 ответа

Здравствуйте, гинеколог назначив анализы на ИППП, обнаружено -Уреаплазму уреалитикум и парвум. Прописала лечение Юнидоксом 5 дней по 2 таб.и свечи Полижинакс- 6 шт. Последующие 2 гинеколога сказали, что нужно было сделать в количественном значении! аргументируя это тем, что это условно-патогенная бактерия, и если ее значение не превышено, ее можно и не лечить! Кто скажет мне правду, кому доверять?
4 июн 2016 11:13
 
👍
0
👎

Нужно ли лечение?   2 ответа

Обнаружили уреаплазму специас. В мазке кандиды. Беспокоится дискомфорт в области уретры и половых губ в виде небольшого зуда. Была у 2 врачей, они сказали, что уреаплазму не лечить! Так лечить или нет? Как быть?? В моче соли оксалатов, у меня камни в почках. Гинеколог рекомендовала лечить только молочницу. Партнера ничего не беспокоит. Как быть? Не хочется иметь последствия
13 мар 2020 16:55
 
👍
0
👎

Вопрос о лечении уреаплазмоза   4 ответа

Здравствуйте. Нужен Ваш совет, как правильно поступить. Я и мой муж сдали мазки пцр на зппп (очередная профилактиктическая проверка) +муж сдал бак посев на флору из уретры. По результатам:у меня обнаружена уреаплазма специесс. 10*5,гарднерелла 10*3.5, и cmv. У мужа в пцр-ничего нет, зато в бак посеве обнаружен стафилококк гемолитический и стрептококк…
28 янв 2018 16:26
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

здравствуйте! помогите расшифровать результаты пожалуйста.
12 окт 2021 17:17
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.