|
👍 0 👎 |
Аритмия: как быть?Все началось с 2января сердцебиение пульс до 160. Это происходило каждый вечер во время сна. До февраля я конечно бисопролол пила оно мне держал пульс. Но это все равно ночью происходило сердцебиение. Потом я решила принять Афабазол это прекратилось но у меня все равно опять начал подыматься пульс до 110 и теперь я когда хожу я ощущаю рукой в груди сердце сильно бьётся даже при нормальном пульсе. Я про лечилась почти мес в больнице. Мне назначили пропанорм и бисопролол. Но все равно я утром просыпаюсь сильным сердцебиением а пульс всего 115 небольшой а сердце очень сильно бьётся пока все лекарства которые я быстро выпиваю пока она действовать начинает я немогу даже ходить от сильного сердцебиение. Хотела бы спросить аритмия так должно быть каждое утро сильно сердце биться. Да ещё мне диагноз поставили Щитовидке назначили гормоны 25мг. Почему так сердце стучит утром. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Такая ситуация возможна. Необходимо продолжить подбор терапии у кардиолога.невролога. СТоит проконсультироваться так же у психотерапевта. |
|
👍 +2 👎 |
Причина в сердце или же в голове?
Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 28 лет. С 2016 года меня беспокоит сильная тахикардия (лежа пульс 90-110, стоя до 150-160).
Началось все с сильного сердцебиения, затем подключились панические атаки… |
|
👍 +3 👎 |
Тахикардия
Здравствуйте. Мне 29 лет, рост 160, вес 52 кг. 2 года беспокоят приступы учащенного сердцебиения, 1-2 раза в месяц. Начинается приступ внезапно, независимо от времени дня и ночи и общего состояния (спокойное,… |

|
👍 +1 👎 |
Как справиться с тахикардией?
здравствуйте! Мучает тахикардия. В основном с утра как проснусь и после еды, в это время замечаю тахикардию - 90 -110 чсс., в остальное время пульс такой же, но он не ощущается. Началось всё с ночного… |
|
👍 0 👎 |
Стоит ли сделать обследование ЖКТ и Холтер?
Дмитрий, 18 лет.
Здравствуйте! В октябре 2017 перенёс Лакунарную Ангину и Пневмонию, без осложнений. С первых дней болезни мучала тахикардия ( 90-120 уд/мин ), но она больше никак не проявлялась, болей… |
|
👍 0 👎 |
Высокое давление
|




