Беременность после аварии
Здравствуйте! Коллеги! Меня зовут Юлия.Мне 25 лет.Помогите разобраться. У меня беременность 6 недель. Предыдущая беременность закончилась замёрзшей на сроке 12 недель на фоне массивного лечения после автоаварии. Полгода назад. Муж отделался только ушибами, у меня были множественные травмы, включая гематоракс ( сломанная ключица и рёбра проткнули верхушку лёгкого?), испуг и сильный стресс. Хирурги едва меня спасли. Недавно только узнала о беременности, сделала УЗИ, беременность маточная. Коллеги, пожалуйста, скажите я очень переживаю из-за этого. Есть ли шанс после замершей выносить и родить здорового ребёнка? В анамнезе имеется ещё ВПС и удалили верхушку левого лёгкого. Хирург, который оперировал говорит, что рожать можно и даже нужно, кардиологи тоже. А мне все равно страшно. Я сама врач СМП. При всём этом ещё беспокоит сильный раний токсикоз.
Пользователь

Здравствуйте. Если вы , в настоящее время здоровы, у вас определённо есть шанс. Вам надлежит провести комплекс исследований ( уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций, УЗИ). По результатам исследований можно предположить состояние на сегодняшний день.