Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беспокоит боль в животе и тошнота

Здравствуйте. Мне 12 месячные ёще наступили.Но последние три дня беспокоит тошнота головная боль иногда бывают боли в нижней части живота и иногда побаливает грудь. Это месячные?
Пользователь

175 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Так могут проявляться проблемы со здоровьем. Для уточнения ситуации необходимо проконсультироваться у врача-педиатра очно. В плане обследования общий анализ крови, мочи, по показаниям консультация гинеколога. Стоит контролировать температуру тела, артериальное давление. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к врачу.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянное головокружение, тошнота и температура   1 ответ

Девушка , 18 лет . На протяжении 2-х недель постоянное головокружение , тошнота , головная боль , два дня назад начала падать в обморок , поднялась температура сначала до 37,7 и к ночи до 38,9. Присутствует тянущая боль в низу живота . Менструация началась с задержкой в 4 дня .
30 янв 2019 13:26
 
👍
0
👎

Очень болезненные месячные   2 ответа

Добрый день. Мне 21 год и у меня очень болезненные менструации. Месячные последний раз были 31.03, сегодня уже 06.05 и все нет, дней 10 я мучаюсь от сильных болей внизу спины и живота, после которых иду в туалет расстройством, пью солпадеин. 4 дня назад обнаружила розовую слизь в стуле, больше такого не было. Присутствуют также головная…
6 май 2020 13:30
 
👍
0
👎

Боль в животе, что это может быть?   2 ответа

Добрый вечер! С 10 ДЦ начал тянуть живот как перед месячными. Тянет не простоянно. Боль не сильная. Дня через 2 добавилась периодически тошнота. Была на узи у гинеколога. Никаких отклонений нет. Что это может быть?единственное, возобновила занятия фитнесом. В чем может быть причина? К какому врачу обратиться?
5 фев 2021 20:44
 
👍
0
👎

Головные боли, тошнота, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Я не знаю, что со мной: головные боли, иногда проявляется тошнота, бывают боли внизу живота, но это очень быстро проходит, и сонливость. Что это может быть?
25 янв 2020 08:08
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день. Я подросток. Задержка месячных 5 дней. Головокружение. Повышение температуры до 37 и понижение до 35,9. Головная боль. Тошнота. Что это может быть?
28 окт 2021 22:01
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.