Беспокоит коленный сустав
Здравствуйте.Я Надежда,мне 33 года.у меня в 2003 году была травма колена (разрыв коленного сустава). Спустя где то 7 лет начались проблемы при ходьбе,в коленном суставе кости как будто не так встают.я выпрямляю ноги,все встаёт на своё место.боль через некоторое время проходит.я боюсь,что будет дальше.К какому специалисту обратиться посоветуйте пожалуйста Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/travmatologiya-i-ortopediya/travma-kolena_1629835/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste сделала мрт коленного сустава.на снимке повреждение сустава и разрыв мениска.что делать
Пользователь

Здравствуйте. По результатам нужно обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний). Необходимо ношение наколенника.