Беспокоит мочевой пузырь
Девушка, 22 года. Добрый вечер. Такая ситуация - пару месяцев беспокоит мочевой, без болей резей, постоянно хочу в туалет, хожу часто то мало, то много. Болит спина и почки. Сделала узи почек и мочевого - только соли, всё хорошо. Сдала кровь с креатинином. Всё хорошо. Сдала анализ мочи - тоже всё хорошо! Куда мне теперь? Уролог?Гинеколог?Терапевт? Ранее давно был перенесен цистит, но после него много времени прошло. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на инфекции. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.
Здравствуйте.Не исключено что имеет место гиперактивный мочевой пузырь.Начните с выполнения исследований клинического анализа крови, мочи,узи мочевого пузыря,органов малого таза. Непременно прием но-шпы на время проведения исследований. это поможет снять напряжение ,увеличит объём пузыря, вы реже станете посещать заведение. С резульатами исследований посетите уролога.