Беспокоит температура
Здравствуйте! Мне 19 лет и меня беспокоит температура 37-37.5 в течение 2х месяцев. Просто как то почувствовала себя очень плохо(вялость и слабость жуткая. Даже сидеть сил не было),померяла темпу и было 37.3. Через недели 1,5 вялость и слабость ушли,но темпа осталась. Потом стала измерять 3 раза в день. Стала замечать,что к вечеру температура падает до нормы. Сдавала кучу анализов. ОАК,Биохимию, онкомаркеры-все в норме. Сдавала на инфекции-все в норме, нашли только пост-инфекцию ВЭБ,но 3 инфекциониста сказали,что темпы это не дает. Делала УЗИ ЖКТ, груди, щитовидки, по гинекологии-все в норме. На гастроскопии- по словам врача легкий гастри. На колоноскопии- полиповидное образование в тонком кишечнике( киста под вопросом). Делала МРТ головного мозга-нарушений не выявлено. Терапевт уже не знает куда меня направлять. Может это онкология?? Посоветуйте куда можно еще обратиться
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
Здравствуйте.Вам имеет смысл выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы. С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение исследований ,это в ваших интересах и совершенно правильно.