| 
👍 0 👎  | 
БессонницаЗдравствуйте, у меня такая проблема: по ночам плохо сплю, а иногда перед сном или ночью просыпаюсь и меня начинает трясти (все тело: ноги, руки, нижняя челюсть) это продолжается минут 10 - 20, как только выпью карволол - успокаиваюсь и засыпаю. Днём бываю рассеянными, при физической активности иногда немного кружится голова и ноги в этот монет будто хотят заплестись, особенно это проявляется, когда у меня появляются мысли в голове, что я тяжело болен. 
У меня в жизни сейчас есть стрессы, постоянные мысли о разных тяжёлых болезнях. Очень чувствителен к любым проблемам в организме, например: где-то кольнет - то сразу думаю что тяжёлая болезнь, начинаю себя ощупывать, рассматривать, а если опять кольнет, то впадаю в панику.
Также у меня имеется ВСД.
Пожалуйста, ответьте, что со мной происходит и что посоветуйте делать. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте . Непременно выполнение клинического анализа крови(исключите анемию), уровень сахарам крови, исследование шейного отдела позвоночника, сосуды головы и шеи. Непременно общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды, чай с Мелиссой и мятой. Непременно приём пентавита. Посетите невролога , если самочувствие не улучшится в течение суток-двое 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Головная боль на фоне стресса   
Здравствуйте, мне 21 год, я парень, постоянно нахожусь в каком то стрессе, очень мнительный, и на фоне этого у меня развивается головная боль после того как перенервничаю, неправильно реагирую на ситуации, плохо сплю, очень часто меняется настроение, особенно на погоду, заметил за собой зависимость от магнитных бурь, был у доктора сказал пока что попить… | 
| 
👍 0 👎  | 
Головокружение   
Здравствуйте дорогие доктора)Второй день кружиться голова когда встаю,поворачиваюсь.,иду.Страдаю ВСД,паническими атаками с 32 лет,принимаю рексетин,аммитриптилин.Второй день принимаю Глюкофаж 850,может это как то связано с его приёмом?
 | 

| 
👍 0 👎  | 
Жалобы на состояние   
Головокружение бессонница тахикордия сухость во рту паника страх что сейчас умру
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Давящее чувство в затылке и нижней челюсти   
Добрый вечер . Появилось давящее чувство в затылке в нижней челюсти , в висках. Когда ходишь и становится трудно настроить взгляд, тошнит . Длится с 29 декабря
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Кружится голова и слабость   
Здравствуйте, у меня 4 дня назад ночью закружилась голова и вот уже 4 дня слабость. Мне 18 лет. В подростковом возрасте мне ставили ВСД. Что делать и как с этим справиться?
 | 




