Боль после мочеиспускания
Здравствуйте! Меня беспокоит тянущая боль после мочеиспускания. Сдала мазки, анализ мочи и УЗИ органов малого таза. Все анализы в норме, только в моче завышен какой-то показатель. Норма до 3,5, а у меня 4,7. Гинеколог назначил манурал. Подскажите на сколько он эффективен? Просто почитала побочные действия и теперь опасаюсь их пить! Спасибо заранее
Пользователь

Здравствуйте. Вам надлежит , с результатами исследований, посетить уролога. Ваш доктор совершенно не прав, назначив вам антибактериальную терапию без пробиотика, не проведя полноценного исследования. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка. Только по результатам исследований можно определить суть проблемы, уверен, она не имеет отношения к гинекологии.