Боль после нагрузки на ногу
Перегрузил ногу после перелома голеностопа(уже зажил), стало больно наступать, покраснение в районе внутренне лодыжки(ломал внешнюю). Боль уже 4 дня, не могу встать на ногу.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимки указанной области, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, например диклофенак.
Здравствуйте. Вероятнее всего вам дали рекомендации на период реабилитации. Непременно посетите доктора, проведите осмотр. Использовать гель вольтарен, приём наклофена. Ограничить физические нагрузки до минимальных. Вполне возможно ношение ортеза. Решение будет принято после проведения осмотра