Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль стала появляться снова, что делать?

здравствуйте, болело пол головы невролог прописал , пропила вроде почти всё прошло, но потом боль стала появляться снова , что делать? пока нет возможности поехать на следующей прием
Пользователь

191 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника.Прием наклофена, нейромультивита.Гель вольтарен по задней поверхности шеи.Вполне возможно рассмотреть прием карбомазепина коротким курсом. Гимнастика для шеи.Физиотерапия. Непременно сменить подушку на валик .Выполнив рекомендаии,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, сколько времени прошло с начала курса, какие препараты принимаете в настоящее время. амитриптиллин должен приниматься длительно, несколько месяцев. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Посетите врача повторно для определения дальнейшей тактики.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может неметь лицо от остеохондроза?   2 ответа

Здравствуйте у меня шейный остеохондроз от него может неметь лицо и какие симптомы
28 янв 2020 16:13
 
👍
0
👎

Жалобы на головокружение и частое мочеиспускание   2 ответа

Головокружение если прямо лежу, либо если встану,если вниз голову наклон, шейная мышца справа болит, частое мочеиспускание
4 окт 2019 10:23
 
👍
0
👎

Можно ли принимать витамин В?   2 ответа

Из за шейного остеохондроза у меня случился спазм сосудов. Врач прописал галидор, но он не очень помогает. Можно ли совместно с галидором принимать витамины группы В?
5 фев 2020 12:06
 
👍
0
👎

Немеют руки   3 ответа

При наклоне головы вниз немеют руки и лёгкое покалывание все происходит сразу. Длится это уже 2 недели .
7 фев 2019 18:37
 
👍
0
👎

Натерла шею Диклофенаком, это правильно?   2 ответа

Здравствуйте, у меня 2 дня болела голова потом начала шея болеть сейчас я не могу повернуть шею влево и опустить. Натерла диклофенаком, это правильно?
14 дек 2020 10:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.