Боль в груди
здравствуйте подскажите пожалуйста что может болеть в области груди ближе под мышкой делала УЗИ поставили мастопатия онколога пощупал сказал все в порядке приписал капли витокан зделала флюрку все хорошо кровь сдавала два месяца назад все хорошо
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.
Здравствуйте. Наличие мастопатия уже повод для возникновения боли. Непременно выполните клиническиц анализ крови. В целях пробной терарпии начните приём наклофена, нейромультивита. Есл мне отметите положительный результат, можно продолжить теоарпи. Если интенсивность боли меняется при изменении аоложения тела, можно предположить проблему в грудном отделе позвоночника.