Боль в груди
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня болит грудь и левая рука делала УЗИ поставили дифузная мастопатия двух грудей пью витокан но грудь болит переживаю к онкологу ходила посмотрел сказал не чего страшного нет сейчас столько этих болезней что страшно подумать что мне нужно сделать
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, мастопатия не единственная причина, боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины группы В. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру. Желательно регулярно посещать бассейн
Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови, снимки шейно- грудного отдела позвоночника. В случае наличия воспалительной реакции в анализе крови, Непременно приём антибиотика+пробиотик, наклофен, нейромультивит. Рекомендую не откладывать проведение исследований и посещение доктора, монотерапия, при наличии воспалительной реакции на может быть правильным решением