Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в груди и внизу живота, выделения

Болят груди, левая болит больше и стала больше. Левый яичник. Тянет низ живота, выделения коричневые были и прозрачно-алые - немного совсем, головная боль сильная.
Пользователь

295 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не откладывайте проведите исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности результатов можно определить суть проблемы и предложить варианты ее решения. Непременно контроль АД.При повышении-прием спазмолитика. Выполнив рекомендации вы получите информацию и сможете начать проведение терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, маммологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла, УЗИ молочных желез, МРТ головы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это все быть взаимосвязано?   3 ответа

Добрый день, девушка, 17 лет. Полгода назад начались сильные головные боли преимущественно с правой стороны. Сделала МРТ - врач сказал, все в порядке, но есть синусит. Сейчас снова сильные боли в голове справа, отдает в ухо, зубы, болит шея вместе со всем этим спереди. Вместе с этим начались проблемы по гинекологии, сбился менструальный цикл, была…
30 июл 2020 02:43
 
👍
0
👎

Откуда возникли сильные боли в груди?   2 ответа

от чего может болеть нижняя часть живота у девушки, после стресса? откуда возникли сильные боли в груди ?
16 дек 2019 01:02
 
👍
0
👎

Боль в груди и в яичнике, грудь стала больше   2 ответа

Боли в груди, левая стала больше, тянет левый яичник, инфекций нет, была у врача.
14 янв 2018 00:12
 
👍
+1
👎

Это симптомы ПМС?   2 ответа

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста: сегодня 26 день м.ц. (обычно цикл колеблется 33-42 дня, последний цикл был 42 дня), 5 дней назад заметила у себя периодические боли в груди, (как всей груди, так и отдельно сосков) перед месячными иногда бывают подобное, периодические небольшие тянущиеся боли внизу живота и по бокам внизу, прыщи на лице…
6 дек 2018 16:14
 
👍
0
👎

Боль в груди и внизу живота   2 ответа

Последнее время болит грудь и низ живота.
30 дек 2017 12:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe