Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в груди на фоне приема Ярины

здравствуйте подскажите пожалуйста выписали пить Ярину Плюс при диагнозе мульфолликулярные яичники когда пошли месячные стала пить и от них стала болеть грудь это нормально и что делать?
Пользователь

577 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, препарат вам не подходит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, посетить гинеколога повторно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем принимать решение на проведение терапии имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов. По результатам будет подобран препарат. Непременно посетите грамотного доктора с результатами исследований. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит грудь после приема Ярины   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация выписали мне таблетки Ярина Плюс и сказали пить с первого дня месячных. Когда пошли месячные начала пить их и в результате получилось что начала болеть грудь обычно при месячных болит а тут заканчились месячные и все равно болит подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации
29 дек 2019 15:46
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Болит грудь 4 недели. месячные максимально не обычные. тест отрицательный. хгч показал отрицательно касательно беременности.
20 май 2021 10:11
 
👍
0
👎

Почему болит грудь?   2 ответа

Здравствуйте, нет месячных 3 недели. Тесты отрицательные, гениколог сказал что все в норме. Сделала узи малого таза, выявили кисту жёлтого тела слева. Но, почему болит грудь? Разве при кисте яичника может болеть? Что делать?
14 июл 2019 08:37
 
👍
0
👎

Боль в груди и внизу живота, выделения   2 ответа

Болят груди, левая болит больше и стала больше. Левый яичник. Тянет низ живота, выделения коричневые были и прозрачно-алые - немного совсем, головная боль сильная.
13 янв 2018 14:55
 
👍
0
👎

Стоит ли принимать Ярину?   2 ответа

Здравствуйте! Несколько месяцев назад делала узи внутр.женских органов и анализы на гормоны, выявили мультифолликулярные яичники. Назначили лечение в виде Иноферта и Дюфастона. Я неправильно принимала Дюфастон и цикл сбился, но при этом вышло несколько фолликулов,а другие уменьшились в размере. Месячные были 2 раза в месяц. Врач назначила пить Ярину…
7 янв 2021 13:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.