Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в груди при вдохе

здравствуйте. лет с 14 периодически болит сердце. в эти моменты боль усиливается при вдохе. в состоянии покоя постепенно проходит. возникает в основном при нагрузке, долгом сидении в одном положении или при стрессе. что делать в такие приступы ?
Пользователь

232 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру. Для облегчения можно сделать несколько вдохов выдохов, принять удобное положение, принять успокоительное.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника. Массаж,непременно занятие лечебной физкультурой,посещение спортзала,бассейна. Приём наклофена,комбилипен,гель вольтарен после массажа . Дыхательная гимнастика(колка дров). Сократите время у монитора.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

Покалывает сердце, при вдохах покалывает, длиться это не долго примерно минут 10, начинаются боли или покалывания когда прилягу, физических нагрузок не делаю, понять ничего не могу, дайте совет, что делать, заранее спасибо !
21 июн 2017 13:44
 
👍
0
👎

Боль в груди при глубоком вдохе   2 ответа

Здравствуйте. Боль в груди посередине при глубоком вдохе. Что это может быть?
18 мар 2018 18:41
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в груди при вдохе и движении   2 ответа

здравствуйте, беспокоит боль в груди при вдохе и движении. температуры нет, началось резко продолжается 20 минут, невозможно вдохнуть полной грудью. приходится по чуть чуть дышать. кашля нет, насморка нет, состояние отличное кроме этой резкой боли, будто резко сдавливает и схватывает как судорога
20 фев 2018 17:52
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в груди, как это вылечить?   2 ответа

Добрый день, меня беспокоют боли в груди с левой стороны при вдохе или при выпрямлении спины (спина кстати тоже очень болит). Подскажите, пожалуйста, что со мной и как это вылечить?
24 авг 2019 10:38
 
👍
+1
👎

Боль в ребрах   2 ответа

Испытывают боль в районе 1-2 ребра при глубоком вдохе, так же есть общее недомогание. Температуры, кашля - нет, проблем с жкт тоже. В чём может быть проблема???
15 авг 2017 19:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe