Боль в нижней части живота
Здравствуйте! 5 дней назад начало болеть внизу живота. Думал, что что-то с кишечником. Выпил дротаверин, и, действительно, вроде помогло. На выходных вдруг боль вернулась опять, более сильная. Боль сконцентрировалась в левой части живота внизу. Плюс стало болеть левое яичко. Болело так три дня, не мог даже ходить нормально. Пил обезбаливающие, немного помогало. Вдобавок появилась слабость во всем организме и температура 37.2-37.4. Вчера сходил к урологу. Он собрал анамнез, сделал узи, пощупал простату. Сказал, что проблем с мочевым пузырем нет, простата уплотнена, но она уплотнилась, по его оценке, года три-четыре назад. И сейчас боль не из-за этого. Яички, он сказал, у меня склонны к перекруту, и боль именно из-за этого. Мазки брать не стал, т.к. у меня денег не было с собой. Вообще я сейчас переехал в другой город, снимаю квартиру, и смог сходить только на платный прием, т.к. не знаю, как идти в поликлинику не в своем городе. Сегодня проснулся и заметил, что боль внизу живота распространилась с левой части на весь низ, то есть теперь болит и в центре и немного справа. К тому же, правое яичко будто тоже начало болеть. Сейчас температуры нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Меня это очень беспокоит. Мне 22 года. Половая партнерша постоянная уже почти 4 года. Секс, в принципе, постоянный, однако бывают моменты, что и по 2 недели секса нет. Плюс, если это может быть важным, мы используем часто прерванный половой акт. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь лекарства; к урологу второй раз я не пойду, т.к. дорого.
Пользователь

Здравствуйте Александр! Ответить на вопрос о причине вашей боли без проведения обследования не получится. Если уролог ваш уже осмотрел, то нужны еще, как минимум консультации терапевта и хирурга. Ну и соответствующее обследование.