Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль в области почки

Здравствуйте доктор!!! Меня зовут Нодир, 23 года.Неделю назад чуствовал немного боль в правом почке. Ничего не сделал, думал что пройдет. Но шас боль усилилась, спина не болит а замерзло. Трудно двигатся. Что мне делать? Заранее спасибо!!!
Пользователь

534 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения снимков грудного и поясничного отделов позвоночника. Клинический анализ кров, мочи с микроскопией осадка, узи почек. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Непременно посетите невролога и уролога

👍
0
👎 0
Добрый день! Вряд ли по одним ощущениям можно понять, что болит именно почка. Пройдите ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря для исключения мочекаменной болезни и рентгеновское исследование позвоночника.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в боку   2 ответа

делали УЗИ почек, уролографию почек, обнаружена в правой почки маленькая киста,дело в том что боли сильные слева, невыносисымые, врач уролог сказал это не почки..и левый бок болит
20 июл 2017 15:17
 
👍
0
👎

Болит почка   3 ответа

здравствуйте! у меня болит правый почек что делать какие лекарства принимать?
15 май 2017 18:03
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться для выяснения причины?   2 ответа

Боли в паху справа, непостоянные, также боли в почке правой, также боли в пояснице. По узи и сдачи анализов все в норме, к какому врачу обоатится доя выяснения причины?
6 дек 2021 00:46
 
👍
0
👎

Болит поясница   2 ответа

Болит слева где поясница (прикладываю фото) тупая и тянущая боль. Мази и прогревания не помогают, болит 3 день. При движение. Это поясницу продуло или может быть что то с почкой? Боли при мочеиспускании нету, цвет обычный. В первый день болел еще низ живота, как при месячных.
27 фев 2020 16:21
 
👍
0
👎

Боли в почке   2 ответа

Добрый вечер. Пол года назад я почувствовала неприятные ощущения в области правой почки. Тянущая не ярко выраженная боль. Принимала панангин, мексидол и ноотропил ( профилактика всд раз в год ), к тому же, принимала желчегонные на фоне обострения холицистита. Боль усилилась после панангина и я отменила препарат. Через пол года сдала анализ мочи (все…
13 фев 2017 02:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe