Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в паху

Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий,33 года.Сегодня на прогулке у меня резко заболело в правом паху.появилась такие симптомы:тошнота,голвокружение,потеря в пространстве,сердцебиение,боль в груди,чувство тревоги.Еле добравшись до дома я померил давление 110 на 60,при моем обычном135 на90.Ещё у меня заболело правое яичко и при нажатии на него появлялась та самая боль в паху.Вызвал неотложку.Через 20 минут все симптомы исчезли,давление восстановилось.Неотложка приехала.Медик не найдя причины моего недуга уехала ни с чем.Но я то знаю что это был какой-то приступ.Что делать,подскажите поaжалуйста?!
Пользователь

328 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмму, посетить терапевта и хирурга. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вполне возможно имел место неполный перекрут яичка,приступ ортостатической гипотензии. Непременно посетите невролога ,хирурга. Выполните уздг сосудов головы и шеи,осмотр хирургом . Желательно мне откладывать визит

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в груди, сердцебиение   2 ответа

Боли в груди,4 раза были приступы тахикардии мне 15, девушка.боли регулярные,видимо повышенное или пониженной АД.(кружится голова при подъеме с дивана)
23 апр 2017 02:21
 
👍
0
👎

Что это было?   2 ответа

Здравствуйте, проснулся ночью, 26 ноября, где-то в 3:30, захотел в туалет по маленькому, захожу в туалет, у меня начинает резко шуметь в ушах, начинает тошнить, я присел, немного погодя шум ушёл, продолжало тошнить, но резко начало становиться очень холодно, потом тошнота прошла, но холод оставался ещё некоторое время. После пошёл спать начало колоть сердце, но не долго кололо. Подскажите, что это может быть, в сём пооблема ?
26 ноя 2020 16:22
 
👍
0
👎

Боль в груди, частый пульс   2 ответа

Боли в области сердца уже как пол года, недавно появилась боль в ноге область икры, быстрое сердцебиение
2 апр 2017 21:58
 
👍
0
👎

Боль в груди   1 ответ

У меня покалывает и ноет левая сторона груди и левая лопатка, иногда покалывает и правая сторона. Учащеное сердцебиение. Подскажите что это может быть?
23 сен 2017 08:57
 
👍
−1
👎

Сердцебиение   3 ответа

подскажите давление 110 на 90 и пульс 120 можно что то выпить или скорую вызывать сердце сильно прям калотится
22 ноя 2017 15:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe