👍 0 👎 |
Боль в правом бокуЗдравствуйте. Я занимаюсь гирявым спортом. Летом когда играл в футбол, резко дернулся заболел правый бок спины. После чего поболел несколько дней и прошёл. Сейчас же на некоторых тренировках при поднятии гирь начинает болеть в том же месте, точно так же. Вчера так заболело что ушёл с тренировки. Что это может быть? И смогу ли я участвовать на соревнования в субботу?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, имела место травма мышцы или её спазм. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу или неврологу очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.
|
👍 0 👎 |
Беспокоит спина
Здравствуйте, уже второй день беспокоит что то снизу в правом боку спины, возможно там нерв или так что, сжимается и разжимается, как будто сердце бьётся, никакой боли нет, само по себе нажимается как бы..
|
👍 0 👎 |
Болит правый бок
Добрый вечер!32 года,мужской пол.Болит правый бок в разных местах!Отдает в ягодицу!Немеет кожа под ребром.Узи почек и органов брюшной полости отлично!Подскажите что может болеть?Уже 4й день!До болей были интенсивные тренировки!Получал удары по рёбрам.
|
👍 0 👎 |
Боль в поясничном отделе
У меня боль в поясничном отделе с лева, там, где нижнее ребро. При этом температура 37 днем, а вечером до 39 и так уже неделю.А сегодня заболел и правый бок, там же(Пью диклофенак, парацетамол, аспирин. Что у меня?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Я девушка. 19 лет
Болит правый бок снизу, скорее всего там где аппендицит, отдаёт очень сильно в ногу (от ягодицы до колена) отдаёт в поясницу, иногда вздувается, и чувствуется шишка, болит 2 день, иногда отпускает, больше никаких симптомов нет, проверяю как аппендицит, вроде не больно, скажите пожалуйста что это может быть
|
👍 0 👎 |
Тянущие боли в правом боку
Доброе утро.
Скажите, тянет правую сторону, в области почки и отдаёт в правый бок впереди. Были проблемы с почками. Пью канефрон. Не помогает. Скажите, стоит ли сдать анализ по нечепоренко? Тк общий анализ крови в порядке. Как вообще почки болят ? В туалет хожу нормально. Без болей. Но вот поднять тяжесть не могу.
|