Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в руке

здраствуйте,скажите пожалуйста при малейшем нажатии ударе на запястье на кисти,возникают сильные боли,на левой руке,и коленный сустав на правой,даже при малейшем нажатии,что это может быть?
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду и неврологу. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Весьма странная связь. Посетите невролога в очном порядке. Что касается запястья, вполне возможно развитие тоннельного синдрома, но иррадиации боли в коленный суста- причина должна быть иной( выпооните узи сустава, снимки поясничного отдела позвоночника.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу мне обратиться?   2 ответа

здравствуйте! мне 24, пол: женский. Болит колено в правой ноге, защемляет нерв. Подскажите к какому врачу мне обратиться?
4 фев 2019 11:26
 
👍
−1
👎

Хрустят колени   2 ответа

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, очень хрустят колени и болят ноги. Что делать дальше, к кому обращаться? Что это может быть? Также болит спина, позвоночник, шея. Это немного настораживает.
26 янв 2017 11:00
 
👍
0
👎

Боль в стопе   2 ответа

здравствуйте! мне 43, работа не сидячая много двигаюсь, но лишний вес имеется. Уже на протяжении 2 месяцев болит стопа по подошвенной поверхности, а так же коленный сустав около 1 мес. Имеются онемения в области правой голени. Сходила к неврологу, диагноз точный не поставили. Хотя сделали рентген, который выявил небольшую пяточную шпору. В заключении…
2 окт 2017 21:31
 
👍
0
👎

Может ли это быть рак с метастазами в оба колена?   3 ответа

Здравствуйте, меня беспокоят боли в грудной клетке и под ложечкой, изжога. Сопутствующие заболевания желчекаменная болезнь.Сделала УЗИ брюшной полости желный не воспален, но нашли гемангиому печени под знаком?. Сейчас стали очень сильно болеть колени. Сдала анализ мочи и общий анализ крови+биохимия. Анализы в порядке. Скажите пожайлуста может ли это быть рак с метастазами в оба колена?
27 фев 2020 05:35
 
👍
0
👎

Артроз   3 ответа

артроз колена
26 сен 2017 03:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe