Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−4
👎 -43

Боль в яичке

После операции варикоцеле прошло 3 недели. Мне 24. Болит левое яйцо, должно ли быть так?
Пользователь

751 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Небольшой дискомфорт возможен, выраженные болевые ощущения должны обратить на себя внимание. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к урологу очно, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, общий анализ крови, выполнить УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если оперативное лечение прошло без осложнений, проводился периодический контроль, назначены противовоспалительные препараты, этого быть не должно. Вполне возможно вы нарушали режим, грешили рукоблудием ли вступали в половые отношения. Непременно посетите доктора, после проведения осмотра, вам непременно дадут рекомендации.

👍
0
👎 0
Хирург говорит что боли яичка связаны с реорганизацией его. Кроме как приходить на перевязку, ничего мне не говорит. И ещё один момент, шов разошёлся один, они перевязывают, но он не заростает
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Дискомфорт в левом яичке   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ноющая очень слабая боль (скорее дискомфортные ощущения) в левом яичке. Плюс недавно заметил, что при втягивании живота правое яичко прижимается к животу, а левое - нет. Раньше оба прижимались. Мужской пол. 20 лет.
31 дек 2017 13:09
 
👍
−2
👎

Болит яичко после операции   2 ответа

После операции варикоцеле (метод Мармара) прошло 7 дней, болит яичко на протяжении 7 дней и боли не уходят и где семяной канатик там твёрдо и тоже болит. Лежу в постели постоянно. Врач сказал что отёк и всё не антибиотиков ничего не прописал что со мной и пройдёт ли это? Мне 19 лет.
28 сен 2017 09:11
 
👍
0
👎

Беспокоят странные ощущения в левом яичке   3 ответа

Здравствуйте. 15 лет. Был у врача из диагноза: очень незначительная и маленькая киста левого яичка и там же варикоцеле не сильное (даже 1 степень не поставили) сказали, что там вообще не о чем прописали крем. Беспокоят очень странные ощущения в левом яичке или даже в канатчике левого яичка. Ощущения онемения, как бывает, когда отлежал руку. С чем это может быть связано? Просто с половым созреванием или с какой-то проблемой?
13 фев 2019 18:40
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте.мужчина 27 лет.Колит левое яичко целый день, боль не такая сильная но колющие ощущения присутствуют (не ударялся). 8 лет назад примерно была операция на левом яичке (варикоцеле),после опкрации до сегодняшнего дня болей никаких не было.Что это может быть?
5 мар 2020 18:52
 
👍
0
👎

Боль в яичке   2 ответа

мне 26 лет мужчина просквозил правое яичко что делать
24 июн 2017 09:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe