Боль в животе, распирает живот
После приема антибиотиков начал болеть живот посрединеи чуть слева после еды чувство распирания и тупая боль как будто что там мешает по узи все нормально
Пользователь

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу.
Злоавствуйте. Антибактериальный препарат положено назначать вместе с пробиотиком. Начинайте принимать сейчас. Непременно выполните исследование крови, узи органов брюшной полости