Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе

Здравствуйте у меня вопрос . Совсем чуть-чуть почти не ощутима у меня побаливает возле пупка под ребром , что это может быть ? Я не верю что это аппендицит если бы он настал боль наверное была бы резкая и я сразу бы загнулся .
Пользователь

386 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна дисфункция желчного пузыря, кишечника. Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Соблюдайте щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует начать с осмотра хирургом ( фрукты во второй половине дня, темные сорта хлеба

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на боль в животе   2 ответа

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,может ли боль от желчного пузыря и поджелудочной отдавать в то место,где обычно находится аппендикс-внизу живота справа? Потому что обращалась ко врачам и никто про то ,что возможно у меня воспалился аппендикс и не говорит.
20 фев 2019 15:50
 
👍
0
👎

Боль в животе   3 ответа

Здравствуйте,проблема такая боль в левом боку в средней и нижней части живота иногда очень ноющая,а иногда просто боль,выпиваю 2 таблетки ношпы проходит,но не всегда,редко бывает изжога,что посоветуете?и чем лечить?
1 мар 2017 08:53
 
👍
0
👎

Темный кал, боли в животе   2 ответа

Дарья, 24 года. Перенесла перитонит из-за лопнувшего аппендицита в 2011 году. Сейчас стало часто беспокоить вздутие живота, последние три дня болит живот. На любую еду реагирует желудок или кишечник, я не понимаю. Вздулся живот, тянущаяся боль, преимущественно…
29 ноя 2016 19:40
 
👍
0
👎

Это желудок, кишечник или аппендицит?   2 ответа

Что делать если идёт боль в животе. Значало болело в месте аппендицита сходил в туалет, начало болеть по всему животу. Желудок, кишечник или аппендицит?
29 сен 2019 20:53
 
👍
0
👎

Боль в животе, температура   2 ответа

Здравствуйте! Мне 10 лет. Сейчас у меня переходный возраст. Но я очень переживаю насчёт этого. У меня ещё в мае месяце начало колоть в сердце, вчера возле сердца я нащупала себе какое то "камень" болело тяжко. Мне болит в правом боку там где аппендицит и в том же месте только слева. Когда я в туалете мне сжимает мочевой пузырь. Это не всегда. Даже не…
6 июл 2017 05:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe