Боль внизу живота
Здравствуйте! Я Виктория. Мне 24 года. 3 октября мне удалили полип эндометрия, все прошло хорошо. 27 октября мне прижгли рубец оставшийся после прижигания эрозии. 30 октября заболел низ живота(29 была физическая работа недолгая и однократное поднятие тяжести. Врач предположил апоплексию, пролежала дома с аскорутином и алфитом до 12 ноября. Лучше не стало, вызвала скорую, там предположили кисту правого яичника. 14 ноября пошла к платному врачу, сделала УЗИ, мазок. УЗИ в норме, мазок нормальный, только слизь немного не то (по словам гинеколога). Пропила Юнидокс, проколола окситоцин, пью Жанин гормоны. С 14 по 22 умеренно, в конце мазало). Врач сказал, что доволен лечением, яичник у меня болит меньше, но низ живота все так же! Боль давящая, тянущая, распирающая немного. Больно напрягаться даже при смехе, сразу колет внизу. Была у уролога (частое мочеиспускание уже давно, камень в почке), сдала анализы мочи общий и Ничепоренко, с анализами все хорошо. Назначил антибиотик, хотя посев на флору ещё не пришёл, и канефрон. Подозревается хронический цистит по УЗИ, но он не подтвердил. Низ живота так и болит. Ощущение как газообразование, только в самом низу живота, над лобком, чуть выше, при пальпации есть очень болезненный участок в этом месте. Никто мне почему то на него не нажимает, и не хочет слушать. К какому врачу мне ещё обратится? Что это может быть? Спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Вам стоит сдать пцр на все группы инфекций, по результатам посетить врача повторно для определения тактики.
Здравствуйте. Выполнить исследование на половые инфекции можно в плановом порядке. В вашем случае, они не могут провоцировать подобные жалобы. Посетте другую клинику(либо другого врача), повторите УЗИ органов малого таза, обзорную рентгенографию. , клинический анализ крови. При таких жалобах непременно должна быть выявлена патология. На время обследования можно принимать(но-шпа+димедрол+анальгин по 1 ампуле каждого, в одном шприце, в/м