Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль и жжение при мочеиспускании

с недавних пор половая жизнь с мужем пришла к 0. начались боли в яичнике правом такая тянущая тупая боль. потом переключилось на весь низ живота. через время добавилось частые позывы в туалет,жжение при мочеиспускании и теперь ещё и жжение. в итоге ни какого интима потому что адская колющее режущая боль в сочетании с зудом.
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу и урологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, мочевого пузыря и почек, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований уровня половых гормонов , исследований на все группы инфекций методом пцр, исследовий органов малого таза, клинического и биохимического анализа крови. По совокупности результатов можно с уверенностью говорить о сути вашей проблемы. Вы не указали ваш возраст, наличие хронической патологии органов малого таза, предшествующее лечение. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах и совершенно Правильно.

👍
0
👎 0
Добрый день. была на УЗИ поставили диагноз полип но под вопросом. эндометрий толщина 11.5 обычная. структура изменина за счёт очагового включения в области дна изоэхогенного с нечёткими ровными контуром однородной структуры размером 9.5*7.5 контуры на границе ровные. жидкость в позадиматочном пространстве толщина 5мм. врачь ставит диагноз полип эндометрия и предлагает выскабливание с обезболиванием. но предупреждает что возможно повторение рецидива и возможное появление его опять после удаления. жалоб нет он не мешает мне ни как есть ли какие препараты для рассасывания этой гадости или может его можно как то выжечь с корнем например.
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение и боль при мочеиспускании   3 ответа

При мочеиспускании есть жжение и боль, появилось резко, все время хочется в туалет, а когда иду, выходит мало, а чувство хотения остаётся. Что это может быть? И если это серьёзно, к какому врачу обратиться?
2 мар 2018 02:24
 
👍
0
👎

Жалобы на боль и жжение в области поясницы   2 ответа

боль и жжение в области поясницы и слева справа от нее, вздутые живота, учащенное мочеиспускание
19 ноя 2020 18:58
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте Евгения 23 года.у меня частое болезненное мочеиспускание,жжение,рези,дискомфорт,боль в левом боку спины(как поняла это почка) ,температура 37.3 болел плюс к этому живот сверху пупка и по всей области периудами,частые походы в туалет по большому,тошнота,рвало слизью горечью..месячных нет 3 месяца(беременности нет)нерегулярный цикл..сейчас…
27 апр 2017 14:41
 
👍
+4
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 
👍
+1
👎

Резь при мочеиспускании, кровотечение   3 ответа

Здравствуйте. При мочеиспускании и после появляется жжение и резь во влагалище. Вместе с этим пошло кровотечение как при менструации, три дня обильно, затем начались коричневые выделения и идут уже 9 дней, также как и эта резь. Выделения идут не обильные, сильнее когда схожу в туалет , после мочеиспускания. На прокладке немного коричневых выделений. Что это может быть?
2 фев 2017 13:57
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.