Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болезненная менструация

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой. Родила ребёнка почти год назад, 2 августа, месячные пошли с февраля месяца, циклы до сих пор нерегулярны. Со вчерашнего дня начались очень болезненные месячные, кроме боли в низу живота, очень сильно колит в заднем проходе и желудке спазмами, что это может быть и к какому врачу обращаться с этой проблемой?
Пользователь

273 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Так же необходимо посетить терапевта. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование половых гормонов,узи органов малого таза, общеклинические анализы крови, мочи,биохимический анализ крови. С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога-эндокринолога в очном порядке,гастроэнтеролога.Непременно исключите развитие геморроя. Не откладывайте проведение исследований.На время проведения исследований рекомендую послаблюящую терапию,прием дюспаталина или но-шпы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Показатели крови не приходят в норму   3 ответа

Добрый день! Уже более года, показатели крови не приходят в норму. Терапевт, говорит все в пределах нормы. Беспокоят меня тошнота, обильные месячные, слабость. Выявлен хрон колит, спаечный процесс после кесарево,японка все в норме. в рождённая деформация желчного.
19 ноя 2019 01:26
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в животе   2 ответа

Здравствуйте, мне 15 лет, я пошла к гинекологу с жалобами на тянущую периодическую боль в животе, также она переходила, то на одну сторону, то на другую, иногда пульсировала, также у меня стали нерегулярными менструации : предпоследний раз задержка была на 7 дней, тогда тоже была боль в животе и сейчас у меня тоже задержка на 2 дня, с периодическеми…
5 ноя 2021 10:09
 
👍
0
👎

Прекратилась менструация   2 ответа

пропали месячные ( беременность исключена), началось уже давно то, что перестала есть мясо, так как какое то отвращение от него, а после него плохо долгое время, но иногда все таки ем, к этим симптомам добавилось, то что часто нет сил и мерзну, месячных так и нет. в больницу пойти пока нет возможности.
24 авг 2020 17:04
 
👍
0
👎

Нет менструации у девочки-подростка   2 ответа

Здравствуйте. Моей дочери 15 лет. При росте 169 она весит всего 47 килограмм. Когда вес был 49-месячные пропали. Ходили к гинекологу, врач сказала, что нужно пропить дюфастон. Пропили весь курс, две недели прошло, а месячн ые так и не пришли. Болит низ живота. Прозрачные выделения. При всём этом, выпадают волосы. Вес как был 47, так и остался. В чем причина их остуствия, из-за низкого веса или нет?
9 авг 2017 11:45
 
👍
0
👎

Можно ли принимать Диклофенак ретард?   3 ответа

Здравствуйте.можно ли принимать "диклофенак ритард" девушке 17 лет при болезненных менструациях и головной боли?
26 окт 2020 19:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe