Боли в пояснице
МРТ поясничного области. Нужна консультация невропатолога.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место остеохондроз, протрузии, сколиоз, выявлена гемангиома. В плане терапии НПВС, миорелаксанты, массаж, ЛФК и т.д. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации