👍 0 👎 |
Болит левый бок животаЗдравствуйте, что может быть болит левый бок живота, ноющая боль
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможны проблемы с кишечником. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. "Левый бок",это весьма не точное определение.Вариантов может быть много, от гастроэнтерологии до гинекологии. Начните с проведения клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы, малого таза. Непременно провести осмотр хирургом , гастроэнтерологом, гинекологом. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам этиотропное лечение. Вы не указали на связь болей с приемом пищи, наличие запоров, перемене положения тела , поднятием тяжести.
|
👍 +1 👎 |
Ноющая боль в левом боку
Тупая ноющая боль в левом боку указанное на фото. Что это может быть? Сдавал анализы на кровь и мочу, анализы нормальные. Никаких отклонений не замечено. Если голоден, боль усиливается, также перед сном боль спадает. Запоров нет. В туалет не так часто хожу. Данная продолжается уже в течении 3 дней
|
👍 0 👎 |
Пульсирующая ноющая боль в левом боку
Пульсирующая ноющая боль. В Лёвом боку. Под рёбрами. Выпила обезболивающее,- не помогает.
|
👍 −1 👎 |
Болит левый бок, что это может быть?
Здравствуйте, ж. 18. Ночью заколол и заболел левый бок и небольшая изжога появилась что это может быть? (имеется хронический гастрит у меня)
|
👍 −1 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, болит живот как при месячных,они шли три дня скудными выделениями, но прошли более недели назад, овуляция ещё не наступила по графику, так же болит левый бок, очень сильно, как будто там что-то происходит, как при аппендиците, но он уже вырезан
Так же есть сонливость, повышенный аппетит, постоянно хочется много пить, набрала вес, и болит… |
👍 0 👎 |
Что делать при таких симптомах?
Живот вздумается, иногда болит в левом боку, воздух выходит благодаря отрыжке,стула никакого нет, что делать при таких симптомах?
|