Болит в области желчного пузыря
Здравствуйте! Уже как 1,5 недели болит в области желчного пузыря, но последние 2 дня очень сильно (сверху справа под ребром, отдает немного в спину). Боль при вдохе острая и при движении тоже. Сегодня потеряла сознание от боли в душе. После этого сразу поехала на мрт, тк узи не выдержу, докоснуться до этой области очень больно.Прикрепляю к этому смс заключение доктора после мрт. Вопрос такой, какое исходя из этого заключения мне предстоит?
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, вложение к вопросу не открывается. Можете попробовать повторить вопрос и прикрепить вложение повторно либо опишите результат исследования в тексте вопроса. В плане обследования должны быть выполнены так же общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. По вашему сообщению можно предположить развитие холецисто-панкреатита. СМС не открылось. Выполните клинический и биохимический анализы крови, строгое соблюдение режима питания и строгой ограничительной диеты.Прием дюспаталина, овесола.С результатами исследований непременно посетите гастроэнтеролога в очном порядке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Прдставляя снимки, проверяйте,открываются они или нет.
врач  ★★★★★