Болит живот во время месячных
Добрый вечер скажите пожалуйста на УЗИ малого таза все ли в норме? у меня живот болит во время месячных
Пользователь

Здравствуйте.Узи проблем не выявило.Имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов.Непременно прием но-шпы .Начните прием в день начала кровотечения.Это значительно облегчит недомогание. По результатам исследований вам непременно предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С результатами исследований непременно посетите гинеколога в очном порядке.
Здравствуйте. По УЗИ малого таза все в норме. Небольшой дискомфорт при менструации присутствует у большинства женщин. Выраженная болезненность может иметь различные причины, в том числе повышение тонуса матки при стрессе. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования могут быть рекомендованы пцр на все группы инфекции, анализы на гормоны по фазам цикла. Если имеет место стресс, консультация невролога, психотерапевта, самостоятельно можно начать прием пустырника, глицина.