Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот во время месячных

Добрый вечер скажите пожалуйста на УЗИ малого таза все ли в норме? у меня живот болит во время месячных
Пользователь

222 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Узи проблем не выявило.Имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов.Непременно прием но-шпы .Начните прием в день начала кровотечения.Это значительно облегчит недомогание. По результатам исследований вам непременно предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С результатами исследований непременно посетите гинеколога в очном порядке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По УЗИ малого таза все в норме. Небольшой дискомфорт при менструации присутствует у большинства женщин. Выраженная болезненность может иметь различные причины, в том числе повышение тонуса матки при стрессе. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования могут быть рекомендованы пцр на все группы инфекции, анализы на гормоны по фазам цикла. Если имеет место стресс, консультация невролога, психотерапевта, самостоятельно можно начать прием пустырника, глицина.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильная боль во время месячных   2 ответа

Здравствуйте, 29 января начались месячные. На второй день были адские боли в животе и, извиняюсь за подробности, в анусе. В тот второй день вечером не могла сходить в туалет по-большому. Низ живота пульсировал, боли были невыносимые. Месячные были обильными первые 3 дня, сегодня четвёртый, и всё нормально. Такое случается не каждый месяц, но случается,…
1 фев 2020 23:51
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день. Меня интересует такой вопрос, мой цикл 28-29 дней, на сегодняшний день задержка 6й день, базальная температура 37.2, живот иногда потягивает как во время месячных и проходит и больше что меня удивляет, это то, что обычно всегда перед месячными недели ха две либо за неделю начинает болеть грудь, в этом цикле грудь вообще никак не реагирует…
20 июл 2018 12:20
 
👍
0
👎

Почему прекратились месячные?   2 ответа

Вчера бсыл половой акт во время месячных, после него выделения прекратились. а сегодня вышел большой сгусток крови и по прежнему никаких выделений, что это может быть? Половой акт был защищен.ле
2 июл 2020 14:35
 
👍
0
👎

Во время месячных вместокрови коричневая слизь   4 ответа

нет крови во время месячных.выделяется коричневая слизь.что делать?
13 июл 2018 15:21
 
👍
0
👎

Болит живот при менструации   5 ответов

почему во время месячных сильно болит живот?
12 ноя 2017 21:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe