Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боязнь инфицирования

Добрый день. Была у стоматолога,удаляли нерв. Было немного крови и очень больно. Ещё когда она чистила каналы,иголочкой слегка уколола губу. Не до крови,но неприятно.. Скажите пожалуйста, безопасна ли данная процедура для моего здоровья,если была кровь,инструменты стерильны, уже 7 лет обращаюсь к одному и тому же доктору.. И во рту стоматологический привкус,чем можно для дезинфекции пополоскать? Я обычной водой сполоснула. Спасибо Вам.
Пользователь

475 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ваша собственная кровь опасности не представляет. Рот лучше полоскать отваром ромашки - он еще обладает и дезинфицирующим и противовоспалительным действием.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После данной процедуры полоскать , в первый день, не нужно. Опасности в нет( ежели инструмент чистый). Привкус будет длителен, канал обрабатывают гвоздичным маслом.

👍
0
👎 0
Спасибо,да инстументы обрабатываются..единственное,что ,она когда сушила ,наматывала вату на такую проволочку,своими руками,без перчаток. Руки мыла. Не знаю.. всей семьей к ней ходим .
Пользователь

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит небо после лечения зуба   2 ответа

Здравствуйте,мне сегодня лечили зубу,при удалении нервов,стоматолог воткнул стоматологическую иглу в нёбо,потом он сам вытаскивал.Ничего не сказав продалжал лечить зубы.Теперь нёбо сильно болит,что делать?
25 окт 2016 22:11
 
👍
0
👎

Болит челюсть   2 ответа

Здравствуйте!в понедельник начал болеть зуб при чистке кровоточили десна а боль отдава в челюсть и в висок .сегодня 6 день зуб не так болит но болит очень под челюстью даже открывать рот больно что это может быть?и что можно попить?
21 авг 2021 20:24
 
👍
0
👎

Сыпь во рту, боль в шее   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Сначала у меня появилась простуда в углу губ, потом заболела верх шеи, по-моему это лимфоузлы воспалились,потом начали выскакивает прыщики на лице, недалеко от этой простуды. Затем у меня
10 ноя 2016 13:19
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте, 2й день уже хожу с ужасной боли во рту. Вчера проснулась с опухшеми губами... На языке с 2х сторон тоже выскачило что-то. Где опухшее внутри рта темно жёлтая кожеца. Сегодня ночью резко закружилась голова и заложило ушли, чуть с ног не свалилась. Эти несколько дней пью только миниралку или йогурты , потому что больно есть. Принимала…
16 ноя 2018 16:25
 
👍
0
👎

Отекла верхняя губа   3 ответа

Здравствуйте! Я девочка, 14 лет. Опухла верхняя губа. началось с прошлого года. В прошлом году вроде тоже летом, когда я проснулась заметила, что верхняя губа опухла посередине к вечеру прошло, но опухоль была не такая большая как сейчас. У меня просто вся верхняя губа выглядит так, как будто ботекс закачали и периодически ноет. Что делать? Как хотя-бы чуть-чуть убрать эту опухоль?
5 авг 2016 09:16
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.