Бурление в животе
Здравствуйте ,скажите .Я родила 7 месяцев назад и кишечник с момента после кесарева и до сих пор не восстановился .периодические бурления как покушаю что то недиетическое ,преобразование сейчас нечасто ,просто бурлит сильно ,все урчит . врачи уже отмахиваются ,что я выдумываю и это нервное что то . В туалет хожу каждое утро обычный стул правда запах бывает зловонный (с самих родов) .иногда непереваренные овощи . подносов и запоров тфу тфу тфу нет ,кал обычного цвета оформленный . ирригоскопия показала долихасигму и сигмоидит .стоит ли делать мне колоноскопию .еще кормлю грудью .что это может быть такое .устала бегать по врачам и сдавать анализы и делать всякие узи и прочее .
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.
Здравствуйте. Прежде всего вам имеет смысл провести исследование клинического и биохимического анализа крови, строго выполнять режим питания и диеты. Непрепенно приём фермента, овесола, дюспаталина. Приём антацидного препарата. С результатами посетить гастроэнтеролога в очном порядке. . По результатам исследований терапию могут расширить . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.
Спасибо ,все уже сделала начиная от крови мочи кала и до узи,гастроскопии ирригоскопии . выявлено перегиб желчного ,долихасигма и сигмоидит .
Пользователь