Было 2 полоски, стала одна
Здравствуйте.16сентября тест показал вторую слабую полоску, 17 числа пошли месячные после них уже была одна полоска 11 октября пошла на УЗИ там всё чисто месячные идут каждый месяц регулярно могу ли я быть беременна?
Пользователь

Здравствуйте. Если бы беременность имела место на 16 сентября, 11 октября на УЗИ она была бы выявлена. Тест мог ошибиться или имела место биохимическая беременность. На настоящий момент оснований утверждать о наличии беременности нет. При необходимости уточнения этого вопроса целесообразно выполнять анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.
Здравствуйте. Не исключено что имел место дисбаланс половых гормонов. Если у вас есть волнение , непременно проведите исследование уровня хгч, узи органов малого таза. За столь длительный срок последствия беременности непременно отразились бы на вашем внешнем виде. В норме хгч не превышает 5. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора( если в этом будет нужда)