Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Чего нельзя делать после биопсии?

Здравствуйте, что нельзя делать 1 - 2 дня после биопсии миндалины?
Пользователь

220 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После проведения биопсии миндалины. Нельзя есть горячую, острую, кислую, грубую пищу. Не следует употреблять алкогольные напитки, горячие напитки. Нельзя посещать баню, сауну и т.п. Необходимо исключить физические нагрузки, соблюдать щадящий режим. Все указанные факторы могут спровоцировать кровотечение, замедлить восстановление после биопсии и увеличивают риск осложнений после процедуры.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сколько лежат в больнице после проведения биопсии?   2 ответа

Здравствуйте, сколько времени лежат в больнице после биопсии миндалины?
31 июл 2022 18:44
 
👍
0
👎

Лечится ли гиперплазия слизистой?   2 ответа

Здравствуйте, гиперплазия слизистой в области левой миндалины лечиться?
8 авг 2022 13:02
 
👍
0
👎

Актиномикоз   2 ответа

Здравствуйте. У нас в г. Томске не лечат заболевание Актиномикоз, обнаружили в Новосибирске, когда удаляли миндалины, взяли биопсию и обнаружили актиномицеты. Кто- нибудь может мне помочь, подсказать куда обратиться к какому врачу, в какой город??????? В своем городе Томске у нас очень плохие врачи, отпинывают один к другому, никто не знает как лечить.…
15 июн 2017 11:29
 
👍
0
👎

Увеличены лимфоузлы   6 ответов

мне 18 я Годназад воспалились лимфоузлы на шее и на затылке малюсенькие 1.5 до 2 см безболезненно я Даже не обрашал внимание но я так как прызивник мне отправили в разные больницы вначале онкологичский там взяли анализы на крови все чисто роя 5 электроциты 5.6 лейкоциты 7 хотя лимфоцыти в крови были 54 сейчас уже 30 но к сути сделали пункция шприцом…
2 мар 2017 20:00
 
👍
0
👎

Совместимость лекарств   5 ответов

у меня микробная контаминация лёгкой степени. врач назначил такую схему лечения: альфа нормикс неделю, затем 2 нед бак сет и далее до 3х месяцев закофальк.пью антибиотик альфа нормикс 4й день. но до этого я уже мусаюсь недели 3 с тонзиллитом(он у меня хронический). сначала повышалась температура до 37,1 потом полезли пробки. в развёрнутом Анализ е…
27 июн 2017 19:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.