Что делать дальше
Здравствуйте было проведено 3 операции и первая резекция заднего рога медиального мениска, вторая выполнена частичная синовэктомия в передней камере сустава, нотч-пластика,аутопластика пкс из сухожилия полусухожилия и нежной мышц с фиксацией винтами Дона м8*25и9*30 потом была третья операция артроскопия, санация сустава,удаления винтов. Костная аутопластика дефектов,сделал мрт после 4 месяцев в заключении написано состояние после акс пластики пкс -высока вероятность не состоятельности трансплантанта, п/о изменения бедренной и б/берцовой костей. МР картина послеоперационных изменений и частичный разрыв медиального мениска; дистрофических изменений коллатеральных связок и удержателей надколенника. Синовит. Теносиновит сухожилий полуперепончатой и медиальной головки икроножных мышц. Тединит сухожилия полуперепончатой мышц. Что дальше с этим делать положена мне инвалидность и насколько все плохо с коленным суставом, пол мужской 33 года
Пользователь

Здравствуйте. Изменения умеренные, показана комплексная консервативная терапия, реабилитационные мероприятия. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить ортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации