Подскажите что делать при таком заключении
Беспокоет колено ! Сделали МРТ заключения прекрепила
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки отека, воспаления, старой травмы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, анализ на срб. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение ортопедического фиксатора.