Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что делать?

Здравствуйте! Прошу помощи. Год назад переболела острым пиолонефритом. Вчера были очень похожие симптомы- тянуло спину в пояснице и области почек, тошнило, но температуры нет.Начала пить Канефрон, сегодня получше. Сдала сегодня анализы, но врачи, которые меня обследовали будут работать после праздников. И не знаю к кому обратится. Напишу результаты анализов, которые за пределами нормы - красным отмечено. - общий анализ мочи: белок 0,199 г/л лейкоциты 15 - клинический анализ крови RDW (широк.распр.эрит) 11,4 эритроциты 37,9 эозинофилы 0,8. остальные в пределах нормы. Очень надеюсь на ваши проыессионые рекомендации.
Пользователь

440 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В моче имеют место признаки воспаления. Прием канефрона стоит продолжить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Следует избегать переохлаждений.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр.Начните проведение терапии с приема нитроксолина, канефрона. соблюдение ограничительной по соли диете.Контроль АД, суточного диуреза. В случае повышения температуры -парацетамол. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
спасибо большое
Пользователь

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Жалобы на температуру и боли в почках   2 ответа

Здравствуйте! Мне 38 лет, всвязи с эпидемией ближайшие поликлиники закрыты, проконсультироваться у врача нет возможности,поэтому обращаюсь к вам! У меня часто бывает переохлаждение. Неделю назад начали беспокоить режущие боли,зуд внизу живота, небольшие боли при мочеиспускании,2 дня был нерприятный запах мочи,через пару дней появилась боль в почках,…
14 апр 2020 08:27
 
👍
0
👎

Боли в пояснице, частое мочеиспускание, какие травы или лекарства можно попить?   1 ответ

Здравствуйте, есть такая проблема, боли в пояснице и часто неболезненное мочеиспускание. Повышение температуры нет. Недавно была имвп (были повышены лейкоциты в моче), прошло меньше недели и снова появились те же симптомы. Лечилась нитроксолином 7 дней. Что делать? Какие травы или лекарства можно попить? К врачу пока нет возможности попасть. Также есть двухсторонний нефроптоз.
25 дек 2018 09:24
 
👍
+1
👎

Беспокоят почки   1 ответ

Добрый вечер! я в тупике!!! С прошлого года тянет поясницу. Началось так: лечила Хеликобактер (2антибиотика), потом де-нол (похудела на 16 кг (с 79 до 63 при росте 180см) На 2 неделе приема Де-нола немного надуло поясницу. На 3 неделе Де-нола стало сильно тянуть поясницу. Перестала пить Де-нол боль стала стихать и стихла дней через 7 (ОАМ без отклонений,…
26 янв 2019 23:18
 
👍
0
👎

Чем можно лечить боли в почке?   3 ответа

Здравствуйте, чем медикаментозно можно лечить боли в почке?
11 дек 2021 19:54
 
👍
0
👎

Температура и боль в пояснице   2 ответа

Здраствуйте.Поднялась температура 37,5 Выпила час назад парацетамол, но никаких изменений. Кроме температуры и боли в пояснице никаких жалоб нет.
7 май 2019 19:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe