Что это и как лечить?
шишка в груди 56 была на УЗИ в заключение написали фиброзно- жировая инволюция молочных желез. Что это? и как лечить?
Пользователь

Здравствуйте. Фиброзно-жировая инволюция может быть возрастным изменением из-за изменения гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо посетить онколога-маммолога очно с результатами УЗИ молочных желез. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика. Относительно образования, может быть предложено оперативное лечение.
Здравствуйте.Вам отвечали и достаточно подробно.Посетите маммолога в очном порядке с результатами исследований уровня половых гормонов,клинического анализа крови.Непременно прием седативного препарата,это вас успокоит. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильно и в ваших интересах. Не следует тратить время на переписку в интернете, в вашем случае это неэффективно.Только в очном порядке и с результатами исследований к доктору на прием.Вам подробно сообщат по сути проблемы и методам решения.