|
👍 0 👎 |
Что это может быть? Фурункул?Добрый день, это образовалось в промежности, было уплотнение, потом прорвалось, выходил гной, но потом оно заживает и всё по новой, у хирурга тоже был, сделал надрез, обрабатывал перекисью и спиртом, все прошло и через два дня та же картина и так уже месяц. Почему он не проходит и что с этим делать? |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Целесообразно рассмотреть вопрос об оперативном лечении, удалении ткани образования, оболочек. Это позволит исключить рецидивы. |
|
👍 −3 👎 |
Нормально ли, что гной продолжает выходить?
После удаления фурункула и снятия швов через некоторое время разлезлась рана, выходит гной на протяжении нескольких дней.
Врач-хирург сказал использовать левомеколь.
Вопрос: это нормально что… |
|
👍 0 👎 |
Шишка на копчике с гноем
23 года, мужчина. Где-то год почти на самом копчике появилась маленькая бесцветная шишечка, диаметром полсантиметра. Травм не было. Появилась сразу через пару дней, как полежал на твердой земле… |

|
👍 0 👎 |
Лечение фурункулеза
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 19 лет. У меня проблема с фурункулами. Они появились в 2015. На затылке головы. Созреет, лопнет, заживет. И так, где-то через каждый месяц. Потом они исчезли, но в 2016… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит уплотнение под подбородком
Здравствуйте. Меня уже год беспокоит жесткое уплотнение под подбородком размером с горошину, может чуть больше. Один раз бывало очень болезненное воспаление, что уплотнение достигало больших… |
|
👍 +2 👎 |
Стоит ли обратиться к другому хирургу?
Доброе утро! У мужа с неделю назад на голове( с боку выше уха см на 5) появилась шишка твердая, там и так по анатомии черепа выступ а с шишкой очень заметно, сначала думали ударился не заметил, но в… |




